中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政务咨询 > 结果查询

咨询泽州县金村镇北桑坪村何时可实现集中供暖

  • 发布时间:2019-07-09 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
     金村镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

         经金村镇人民政府调查并落实,现回复如下:  

         关于村集中供暖问题,因村集体经济无收入,难度很大,最近村里已经上会通过,正在办理有关手续进行施工,保证今年实现集中供暖。

                   收件时间: 2019年07月03日         回复时间:2019年07月09日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  电子政务外网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司