中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政务咨询 > 结果查询

2019年公租房申请

  • 发布时间:2019-05-22 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
     县住建局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        经县住建局调查并落实,现回复如下:  

        具体申请公告会在太行日报上公布,目前申请时间还未确定,详情可咨询县住房办,电话:0356-2285656。

     

                   收件时间: 2019年05月19日         回复时间:2019年05月22日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  电子政务外网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司