中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

关于疫情期间封村买药问题

  • 发布时间:2020-02-12 信息来源:泽州县政府网 字体[ ]

       收件时间: 2020年02月08日         回复时间:2020年02月12日 

      【网民反馈】 我是高都镇大泉河村村民,我妈有高血压,现在药吃完了,可现在封村封路,这个药只有泽州医院才可以买到,请问一下怎么办呀? 

      【高都镇人民政府回复】经高都镇人民政府调查并落实,现回复如下:我镇接到县长信箱后立即与大泉河村村干部联系,村干部已经为其母买上药并且送回家里。 

        

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站纠错

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司