中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

关于枣园学校

  • 发布时间:2020-02-10 信息来源:泽州县政府网 字体[ ]

       收件时间: 2020年02月05日         回复时间:2020年02月10日 

      【网民反馈】 我在幸福里买的房,请问枣园学校目前状况,去看了好几次都没动静,什么时候招生?

      【县教育局 回复】经县教育局调查并落实,现回复如下:按照县政府对学校设计规划,枣园学校将在2021年开始招生。 

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站纠错

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司