中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

泽州县周村镇岸村新区天然气未接通问题

  • 发布时间:2019-07-05 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
     周村镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        经周村镇人民政府调查并落实,现回复如下:

        范女士反应的相关情况,我村立即对此情况进行了解核实,因晋城市坤泰新能源有限公司原计划于5月份接气,因天气和该方施工人员返乡夏收原因,未能及时对20户村民进行安装天然气,现经村委和该公司协商,决定于7月15日左右让施工方进驻岸村新区进行施工安装。

                   收件时间: 2019年07月01日         回复时间:2019年07月05日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  电子政务外网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司