中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

公交车发车时间调整问题

  • 发布时间:2019-05-16 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    县交通运输局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

       县交通运输局调查并落实,现回复如下

       泽州县交通运输局对此事十分重视,现经过和汇安公共交通有限公司沟通,为了方便土河村进市办事,现每天增加一班,调整万欠的镇村公交上午7点从万欠、土河至市区,下午4点半从市区返回土河,更好满足人民群众的实际出行需求。

                   收件时间: 2019年05月10日         回复时间:2019年05月16日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  电子政务外网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司