中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

巴公镇小区住房物业费收费标准

  • 发布时间:2019-03-19 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
      巴公镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

         经巴公镇政府调查并落实,回复如下:

        此人反映的是东寺庄村逸辰物业情况:

        1、该物业收费标准是参照晋城市普通住宅小区物业费二级服务标准收取,每平米每月1.2元。其中东寺庄村民每月自缴1.0元,剩余0.2元由村委补贴缴纳。

        2、东寺庄村7#、8#楼都是此收费标准,不存在同一个小区两种物业费收取标准情况。

                   收件时间: 2019年03月14日         回复时间:2019年03月19日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司