中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

燃气补贴款的问题

  • 发布时间:2019-03-06 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    高都镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

         经高都镇人民政府调查并落实,现回复如下:

        2015年以前安装的燃气补贴款已经全部发放到位。2016年、2017年、2018年三年的燃气补贴款还未到位。其中2016年安装的燃气全部由村民交4500元安装费,未进行补贴。2017年、2018年安装的燃气补贴款由知智燃气公司先行补贴给村民,待上级补贴下来后再还给知智燃气公司

                   收件时间: 2019年03月03日         回复时间:2019年03月06日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司