中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

暴雨冲塌住房是否有补贴?

  • 发布时间:2018-11-27 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    山河镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        经山河镇人民政府调查落实,现处理结果如下:李成煜反映2018年7月16日暴雨冲塌住房一事,所有人(房屋)为其奶奶王小其所有。王小其系本村低保户,现王小其已搬至其子李小石处居住,经与上级部门协商请示,给予王小其临时救助款1000元,本人表示对处理结果满意!

     

                   收件时间: 2018年11月22日       回复时间:2018年11月27日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司