中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

光伏补贴

  • 发布时间:2018-11-07 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    教育局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

         经教育局调查落实,具体情况如下:

         2017年第二批光伏安装补贴因申报农户户数较多,资金量较大,市政府今年5月份组织第二次核查,目前部分安装补贴资金已落实,正在履行相关拨付手续,请耐心等待。

     

                   收件时间: 2018年11月5日       回复时间:2018年11月7日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司