中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

暖气开口费

  • 发布时间:2018-10-30 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    南村镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        南村镇人民政府调查落实,具体情况如下:

        首先,西峪村供暖工程不属于城市基础公共设施建设。

        其次,西峪村此次供暖属二次供热管网,每平米145元的费用。主要用于支付配套管网,换热站及相关工程材料费用,属正常收费。

                   收件时间: 2018年10月27日       回复时间:2018年10月30日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司