中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

房子房产证和落户

  • 发布时间:2018-09-12 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    县住建局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        对于李先生反映的户口迁移问题,开发商表示目前就可以办理,请李先生与南洋花城的物业公司南洋锦绣物业公司联系,按要求提供相关的手续即可办理。

                   收件时间: 2018年9月10日         回复时间:2018年9月12日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司