中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

求助信

  • 发布时间:2018-09-04 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    大阳镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        经调查,一分街村委已经和颜所喜(李树美的丈夫)达成协议,并解决了邻里纠纷。如果后期颜所喜、李树美家要动土动工,村委负责协调邻里关系,保证其正常施工。本人对处理结果表示满意

                   收件时间: 2018年8月31日         回复时间:2018年9月4日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司