中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
当前位置:首页>政民互动>县长信箱

来信信息

写信人: 李**
写信日期: 2020-09-09
信件内容: 我是七岭店村村民,现在面临结婚,想咨询一下我们村有没有拆迁计划。

回复内容

回复单位: 县自然资源局
回复日期: 2020-09-11
回复内容: 经县自然资源局调查并落实,现回复如下:
北石店镇七岭店村位于我市中心城市规划区范围内,经与市规划和自然资源局相关科室咨询了解,该村暂无改造计划。

关于我们 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

泽州县人民政府版权所有 泽州县人民政府办公室主管 泽州县人民政府信息中心承办

晋ICP备18003907号 晋公网安备14050002000347号 网站标识码:1405250013

建议使用大于1366*768分辨率 / IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果