中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
当前位置:首页>政民互动>县长信箱

来信信息

写信人: 赵**
写信日期: 2020-06-18
信件内容: 您好,想问一下幸福里小区的大岭头回迁房什么时候分房,结婚着急住房,想咨询一下相关部门什么时候分房。

回复内容

回复单位: 金村镇政府
回复日期: 2020-06-22
回复内容: 经金村镇政府调查并落实,现回复如下:
回迁楼已基本完工,现有关人员正在研究分房方案,正常情况下2020年后半年进行分房。

关于我们 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

泽州县人民政府版权所有 泽州县人民政府办公室主管 泽州县人民政府信息中心承办

晋ICP备18003907号 晋公网安备14050002000347号 网站标识码:1405250013

建议使用大于1366*768分辨率 / IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果