中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
当前位置:首页>政民互动>县长信箱

来信信息

写信人: 秦先生
写信日期: 2020-05-15
信件内容: 我想知道枣园路什么时候动工。

回复内容

回复单位: 县住建局
回复日期: 2020-05-18
回复内容: 经县住建局调查并落实,现回复如下:
枣园道路工程已于3月份开工,目前正在进行道路清表工作。

关于我们 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:泽州县人民政府 承办单位:泽州县人民政府办公室 网站维护:泽州县人民政府信息中心

晋ICP备18003907号 晋公网安备14050002000347号 网站标识码:1405250013

温馨提示:建议使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!