中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

泽州县巴公镇东方小区未接燃气

  • 发布时间:2019-07-04 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
     巴公镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

         经巴公镇人民政府调查并落实,现回复如下: 

         李女士所住的房子,属于东方公司的自建房,不具备商品住房配套条件。考虑到已有多户村民入住,镇政府多次协调,巴公区域供气施工单位铭慧公司同意参考镇区燃气供应有关标准,已与东方公司达成施工协议,我们督促近期开工,尽早供气。

                   收件时间: 2019年07月01日         回复时间:2019年07月04日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  电子政务外网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司