中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

金村镇枣园村危房回迁

  • 发布时间:2018-11-21 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    金村镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        经金村镇人民政府调查并落实,现回复如下:枣园村城中改造分房方案已经公示,近期就着于分房事宜,诉求人吴女士家的房子属于拆迁范围,但需要吴女士到村委会签署拆迁协议,再进行回迁分房。


                   收件时间:2018年11月21日       回复时间:2018年11月21日
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司